Забыл паспорт в банке - возможны ли мошеннические действия и как поступить?
Забыл паспорт в банке, у менеджера (она сняла ксерокопию с паспорта и забыла его в принтере), когда оформлял вклад, потом она позвонила и сказала, чтобы я пришел за паспортом через 1,5 часа. У меня сомнения: могли ли по моему паспорту взять за это время кредит с ее помощью? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, еще как могли. Подавайте заявление. Потом платить за других будете.
Куда заявление подавать?