Омск, 18.05.2015, 22:22

Вопрос налогового обязательства для одаряемого при прописке в квартиру перед дарением

Вопрос №6874342 из г. Омск
опубликован 18.05.2015, 22:22
Будет ли платить налог на дарение одаряемый, если его сначала прописать в квартиру, до того, как даритель выпишется и подготовит документы для дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налога не будет, если близкие родственники., прописка значение не имеет.

18.05.2015, 22:39

Дядя. Не близкие родственники.

18.05.2015, 22:45

тогда оформляйте договором КП.

18.05.2015, 22:56