Получение выигрыша в лотерее Мilli Piyango - как защитить свои личные данные и избежать мошенничества

Я получила на свой e-mail письмо от лотереи "Мilli Piyango",что я выиграла огромную сумму денег в долларах США, я по их просьбе отправила копию своего водительского удостоверения, а также анкету их образца с моими личными данными (ФИО, домашний адрес, телефон и подпись). Номер банковского счета они не просили. Как они могут воспользоваться моими личными данными и что мне нужно сделать, чтобы они не сделали ничего плохого?
Лучший ответ

Ирина! Вы уже сделали все плохое. что можно.Теперь надейтесь на то, что все обойдется.