Они прислали мне форму анкеты, в которой я должна указать свои паспортные даннные, номер банковского счета и тд.
Я получила письмо на мыло. Там говорится о том, что мой е-мэйл адрес учавствовал в лотерее "BINGOLOTTO, (Biggest lottery Organization in the Netherlands)", и что я выиграла большую денежную сумму. Они прислали мне форму анкеты, в которой я должна указать свои паспортные даннные, номер банковского счета и тд. и послать им все это по факсу... все это нужно сделать до 28 сентября... потом, как там сказано, необходимо будет заверить нотариально эти документы в Голландии и получить приз...
Лучший ответ
Распространенная схема мошенничества в интернете.
С уважением,