Возможно ли отменить штрафы, уменьшить сумму платежей и продлить срок платежа по 3 кредитам в Сбербанке?
В сбербанке оформлены 3 кредита, полгода не платила, пыталась решить вопрос самостоятельно, с банка пришло требование о возврате полной суммы или в суд... я хочу написать заявление об отмене штрафов, уменьшении суммы платежей и продлении срока платежа по кредитам, возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все подобного рода заявления бесполезны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Каждый случай должен рассматриваться индивидуально, поэтому звоните проконсультируем.
Что можно сделать?