Как составить заявление в УК о получении письменного отказа в регистрации ребенка из-за задолженности по квартплате?
Как правильно составить заявление в УК,что бы получить от них письменный отказ, об отказе регестрации ребенка из-за долга за квартплату.
Лучший ответ
Своими словами пишите заявление и в конце просите дать мотивированный ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер. Это нарушение прав и свобод ребенка прописанных в Конституции. Если получите мотивированный отказ,то сразу подавайте иск в суд.