Осинники, 18.05.2015, 23:35

Как аннулировать образование

Вопрос №6874972 из г. Осинники
опубликован 18.05.2015, 23:35
За какие поступки Могут аннулировать диплом о высшем образовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привез все полагаемые документы для получения диплома. а секретарь уехала в отпуск с ключами и диплом не дали, а сейчас говорят что аннулирывали

19.05.2015, 00:23

Например, поступление по подложным документам.

Конкретную проблему описывайте.

18.05.2015, 23:59

После двух годичной отработке, приехал за дипломом, а его не дали и устроил скандал

19.05.2015, 00:04

Просто так не отдают диплом? Скандал по какому поводу?

19.05.2015, 00:18

Привез все полагаемые документы для получения диплома. а секретарь уехала в отпуск с ключами и диплом не дали, а сейчас говорят что аннулирывали

19.05.2015, 00:23