Иркутск, 19.05.2015, 02:04

Возможно ли обратиться в Конституционный суд напрямую без обращения в суд по месту жительства при оформлении инвалидности у ребенка?

Вопрос №6875448 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2015, 02:04
Можно ли подать заявление в конституционный суд сразу, не обратившись в суд по месту жительства.? нет смысла. Вопрос связан с оформлением инвалидностью у ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Конституционный суд можно обратиться только в связи с конкретным делом, либо текущим, либо уже рассмотренным.

19.05.2015, 10:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, нельзя, можно только по конкретному делу.

20.05.2015, 09:04

Значит нельзя?

20.05.2015, 01:05