Порядок общения с ребенком - можно ли подать заявление в суд по своему месту жительства или нужно подавать по месту жительства бывшей жены?
Сегодня был суд об определении места жительства ребенка и разводе. Ребенка оставили с матерью. Суд был по моему (отца) месту жительства можно ли сразу подать в этот же суд на порядок общения с ребенком? Или нужно подавать по месту жительства истца (бывшей жены)? спасибо за ответ.
Если вы хотели рассмотреть данный вопрос по своем месту жительства , Вам необходимо было подать встречное исковое заявление по данному вопросу. Если же вынесено решение суда и судебный процесс окончен, Вы вправе подать заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и требование об определении порядка общения с ребенком по месту жительства ответчика.