Максимальное наказание по статье 115 часть 1 - мнение судьи и влияние смягчающих обстоятельств
Моего мужа обвиняют по статья 115 часть 1. Мой муж признал обвинение, но судья потерпевший требует строгого наказания. Какое максимальное наказание может назначить судья, учитывая такие смягчающие обстоятельства как наличие 2-х малолетних детей, признание обвинение моим мужем и то, что в данный момент он не работает?
Скорее всего штраф, максимальный размер которого составляет 40 000 руб., так как для неработающего исправительные работы назначены быть не могут, арест не применяется.
Поскольку Ваш муж не является в судебное заседание, скорее всего, наказание будет действительно максимальным - штраф 40 000 руб. Хотя, дело Ваше: денег много - платите!