Назначение процедуры банкротства для подрядчика без активов - расходы и ответственность
вы можете указать в заявлении о банкротстве что будете финансировать процедуру. решение о привлечении к субсидиарной ответственности принимается после окончания процедуры банкротства
Добрый день! Процедура банкротства очень дорогостоящее мероприятие, разве это не может оплачиваться самим ответчиком? Я знаю, что у ООО дебиторка не только передо мною, есть еще пара-тройка юрлиц. В каком случае процедура банкротства финансируется самим банкротом? Спасибо!
Если есть у предприятия- банкрота имущество то финансирование идет за счет этого имущества. Но вы же указали что активов нет.