Может ли банк начислять проценты после суда?
Да, может. Так как долг не погашен. А решение о взыскании суммы с Вас не означает, что начисление процентов прекращается.
проценты начисляются до дня возврата денег. банк может еще в суд подавать, пока долг не вернут
Ответ предыдущего юриста верен. если в суде не было заявлено о расторжении кредитного договора и возврате всей суммы. Чтобы с уверенностью ответить на ваш вопрос, надо видеть решение суда.
Однозначно и исчерпывающе возможно ответить после изучения решения суда.
В том случае если договор не был расторгнут, то согласно условиям договора вполне могут.
Если кредитный договор расторгнут в судебном порядке - не может. Но может обратиться в суд о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.
Если договор не был расторгнут то может.
Здравствуйте, в дополнение к вышеизложенному, бан также вправе в соответствии со ст. 395 ГК РФ обратиться в суд с иском о начислении процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму задолженности по судебному решению, а также с заявлением об индексации присужденных денежных средств, в порядке ст. 208 ГПК РФ.