Томск, 19.05.2015, 05:28

Могу ли я снять опеку над родными внуками государственные выплаты не получать а оставить пенсию по потери кормильца.

Вопрос №6875838 из г. Томск
опубликован 19.05.2015, 05:28
Могу ли я снять опеку над родными внуками государственные выплаты не получать а оставить пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете но тогда внуки попадут в детский дом или приют

19.05.2015, 05:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Внуки взрослые 16л и 14л я же не оформляла их спецально так получилось мама погибла что могут забрать

19.05.2015, 05:59

внукам нет еще 18, поэтому риск что они окажутся в детском дома, опека может быть снята по вашему заявлению, но имейте в виду что их могут изъять и передать на полное гособеспечение

19.05.2015, 06:11

А их собственное решение не расматривают законом

19.05.2015, 08:11

почему рассматривают, но они все равно попадут в детский дом им нет еще 18 лет

19.05.2015, 09:59