Индексируются ли пенсии по потери кормильца вместе с другими государственными пенсиями?

Индексируется ли пенсия по потери кормильца? Например: Правительство объявило, что с 01 февраля будут увеличены пенсии и увеличение составит 6,5%, это значит что все пенсии и государственные и по старости и пенсии по потере кормильца увеличатся на 6,5%?
Лучший ответ

ДА, эта пенсия тоже индексируется.

УДАЧИ ВАМ