Оспорят ли договор-дарения и лишат ли ребенка жилья - история семьи и наследство.
В 2003 году сожитель купил квартиру, находясь в браке, но фактически с ней не проживал, в 2007 году у нас родился ребенок, в 2011 году он оформил квартиру и земельный участок на ребенка по договору-дарения. В 2013 году он с женой развелся. В 2014 году отец ребенка умер. Я,мама, с ребенком проживаем и прописаны в этой квартире, другого жилья не имеем. Бывшая жена оспорила развод и подала в суд на признание договора-дарения не действительным, признании 1/2 доли, как супруги и 1/2 доли о включении в наследственную массу. Будет ли оспорен договор-дарения и лишат ли ребенка 8 лет жилья?
Все будет зависеть от предоставленных доказательств стороной истца.