Сумму фактического долга могу оплатить частями но банк это не устраивает подскажите что делать.
Я взяла кредит в банке на 3 года большая часть выплачена. Сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребенку 7 месяцев) небыло возможности выплачивать сумма фактического долга 27000 банк требует выплатить 78000 и сумма постоянно увеличивается в суд передавать дело не хотят передали агенству по сбору долгов идут постоянные звонки с угрозами об подселении в квартиру (не приватезированна_) и описи имущества. Сумму фактического долга могу оплатить частями но банк это не устраивает подскажите что делать.
Написать заявление об отсрочке. Объяснить банку. что если будут требовать много, вообще ничего могут не получить, будут годами судиться, Вы будете решения суда обжаловать в вышестоящие инстанции и т.д.