Возможно ли через суд потребовать от бывшего мужа часть расходов на выпускной из школы при нерегулярных и частичных алиментах
Могу ли я через суд запросить с бывшего мужа часть расходов на выпускной из школы? Муж алименты платит не регулярно и частично. И еще его жена, с которой они живут и воспитывают вместе дочь получает на нее от него алименты. Насколько это законно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не предусмотрено СК РФ. Поэтому запросить к сожалению не сможете.