Москва, 19.05.2015, 07:40

Скажите пожалуйста, когда для меня закроется граница, с момента первого неплатежа по кредиту. Благодарю!

Вопрос №6876482 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 07:40
Скажите пожалуйста, когда для меня закроется граница, с момента первого неплатежа по кредиту. Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Границу для Вас могут закрыть только после вступления в законную силу решения суда, возбуждения исполнительного производства ФССП и принятием ФССП решения о запрете выезда за границу. Когда это произойдет, в какой срок, Вам никто сказать не сможет. Это зависит от терпения Банка (через какое время он подаст в суд?! Воспользуется ли он услугами коллекторов...), Срока судебного разбирательства, оперативности действий ФССП. Что бы не попасть в "просак", рекомендую общаться с банком, интересоваться их планами в отношении Вашего кредита и контролировать сайт ФССП - появитесь Вы там в качестве должника или нет. Люди часто узнают о такой проблеме слишком поздно.

19.05.2015, 07:53

Нет, не закроется.

19.05.2015, 07:40

Я имею ввиду , закрывают же неплательщикам выезд заграницу.

19.05.2015, 07:42

Нет,пока нет решения суда.

19.05.2015, 07:43

Скажите, а сколько времени может пройти от первого неплатежа до решения суда???

19.05.2015, 07:46

Если просрочка больше 60 дней , то только тогда банк сможет подать в суд - согланс ст 14 ФЗ № 353-ФЗ

19.05.2015, 07:49