Регулирование награждения почетными грамотами и благодарственными письмами - нормативные акты или внутренние документы предприятия (коллективный договор)?

Как регулируется награждение почетными грамотами и благодарственными письмами есть ли какие нормативные акты или это регулируется внутренними документами на предприятии (коллективный договор)?

Лучший ответ

Регулируется внутренними документами на предприятии (коллективный договор)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На госслужбе осуществляете деятельность?