Минеральные Воды, 19.05.2015, 08:02

Незаконный запрет на въезд в Россию - что делать, если столкнулись с такой ситуацией?

Вопрос №6876615 из г. Карши
опубликован 19.05.2015, 08:02
Зравствуйте! Моему сыну наложен запрет, регистрация просрочена с 12.03.2015 выехал 03.05.2015. в аэропорту Домодедова ему ничего не сказали... приехав в Узбекистан через неделю обнаружили что стоит запрет на въезд в Россию а насколько неизвестно, Подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ? Мы хотим переехать на Родину у меня РВП и подала документы на ВНЖ я уроженка России. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть ваш сын обращается в миграционную службу для решения проблемы

19.05.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращаться в миграционную службу по месту жительства?

19.05.2015, 08:18

Даи конечно по месту жительства

19.05.2015, 09:02