Барнаул, 19.05.2015, 08:01

Как приставы могут взыскать имущество у родителей, если у меня есть невыплаченные долги по кредитам?

Вопрос №6876624 из г. Барнаул
опубликован 19.05.2015, 08:01
У меня невыплаченные долги по кредитам, в связи с потерей работы. Банк подал в суд. Я продала квартиру и вложила деньги в долевое строительство. Живу у знакомых а имею временную прописку у родителей, могут ли приставы взыскать имущество у моих родителей? Могут ли приехать приставы к ним и нужно ли будет доказывать, что имущество не мое, хотя у меня там временная прописка всего 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в судебном приказе указан адрес другой квартиры, которую я продала и временно приписалась нга время строительства долевого у родителей

19.05.2015, 08:06

В таком случае приставы придут по вашей временной регистрации

19.05.2015, 08:13

Здравствуйте! Если в судебном решении будет указан адрес родителей, то приставы придут именно по этому адресу, нужны будут подтверждающие документы на право собственности имущества

19.05.2015, 08:03

Нет в судебном приказе указан адрес другой квартиры, которую я продала и временно приписалась нга время строительства долевого у родителей

19.05.2015, 08:06

В таком случае приставы придут по вашей временной регистрации

19.05.2015, 08:13