Вопрос по соц. компенсации за детский сад при отказе от места по прописке
В администрации района главный специалист , которая ставила нас на очередь, мне говорит, что переноса не существует. говорит,что ребенок не должен стоять на очереди в двух разных местах. Должен стоять только в одном месте. И нам нужно либо писать отказ, либо идти в сад. На какие статьи (законы)я могу сослаться при написании переноса?
Добрый день! да, лучше пока написать заявление на перенос.