Взяли автокредит, есть просрочка 3 месяца, имеет ли право банк забрать машину.

Вопрос №6876818 из г. Армавир
опубликован 19.05.2015, 08:21
Взяли автокредит, есть просрочка 3 месяца, имеет ли право банк забрать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это так. Автомобиль в залоге, следовательно банк вправе его забрать без судебного решения.

19.05.2015, 09:49

Да, имеет, по судебному решению

19.05.2015, 08:40

Здравствуйте! Вам уже отвечали на данный вопрос. Да. банк может забрать автомобиль.

19.05.2015, 12:50

А просто сам банк может приехать и забрать машину? Мы хотим сделать текущий платеж, но банк говорит что нет смысла и мы должны оплатить все просрочки..Так ли это?

19.05.2015, 08:44