Мировой судья вынес мне приговор по 115 ст-штраф, я подал аппеляцию - Могут ли провести аппеляционный суд без моего участия и что делать без адвоката?
Мировой судья вынес мне приговор по 115 ст-штраф, я не виновен. Подал аппеляцию, после подачи прошло уже 11 дней мне пока не сообщили, когда будет ее рассмотрение. Могут ли провести аппеляционный суд без меня? Обязан ли я был писать ходотайство о своем участии на аппеляции? Если да,то что можно сделать сейчас? Адвоката у меня пока нет. Заранее спасибо за ответ.
Нет, не могут, Ваше участие обязательно, соответственно никаких ходатайств писать не надо. К тому же 11 дней не срок для беспокойства.
Никакое ходатайство писать не надо, Вас и так пригласят на заседание. Ждите