И можно ли избежать уплаты оставшейся суммы если договор не был составлен?
У меня взят кредит на 50000... договор не составлен... я выплатила уже 60000 и мне осталось еще 40000... судебные приставы из банка звонят и говрят, что если я не оплачу всю сумму в ближайшее время мне опишут имущество в квартире... являются ли их действия законными? И можно ли избежать уплаты оставшейся суммы если договор не был составлен?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
СУДЕБНЫе приставы ИЗ БАНКА звонить не могут.СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ существуют при судебном департаменте и вызскивают долги только по решению суда.ККредит без ДОГОВОРА не выдается.Вы путаете все и вся.Удачи
Людмила, поясните пожалуйста каким образом если договор не составлен в дело вмешались судебные приставы. На основании какого исполнительного документа они действуют? У кого Вы брали деньги?