Замуж выйти или приватизацию оформить, чтобы будущему мужу ничего не досталось...
Что надо сделать вначале... Замуж выйти или приватизацию оформить, чтобы будущему мужу ничего не досталось... Брачный договор составлять не буду.
Елена, самый надежный вариант конечно вообще не выходить замуж, а вообще все, что приобретено до брака не считается совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Что касается приватизации, то эта сделка безвозмездная и здесь нет разницы, приватизируете Вы квартиру до брака или в браке. Она будет только Ваша если договор приватизации будет только на Вас.
С уважением, Евгений.
Если вы не собираетесь мужа прописывать в приватизируемую кв-ру, то разницы нет, до брака ее приватизируете или после.