Пропал заказ и оплата - Что делать в случае отсутствия компании после оплаты?

Был оплачен выставленный по электронной почте счет на сумму 72 т.р.. По прибытии за товаром, по указанному адресу, такой фирмы не оказалось. На телефонные звонки не отвечают. Договор не заключался. Что делать?
Лучший ответ

Александр Витальевич, нужно взыскивать с лица, получившего денежные средства. Договор был заключен? Если не было, значит неосновательное обогащение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, для начала (если это юридическое лицо)выясните через интернет-сервис ФНС "проверка контрагентов", адрес регистрации юридического лица, в случае отсутствия по данному адресу организации, советую Вам обратиться в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!