Влияет ли временная регистрация в другом регионе на выплату детского пособия по постоянной прописке?
У меня с детьми есть постоянная прописка, оформляю временную регестрацыю в другом регионе. Повлеяет ли это на выплату детского пособия? Получать хочу по постоянной прописке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие выплачивается по месту постоянной регистрации