Возможности взыскания алиментов при установлении отцовства через проведение экспертизы биоматериала
В силу того, что я отказалась от иска по взысканию алиментов и установления отцовстваи не могу повторнообратитьсяв суд. Но есть большое желаниевсе-таки взыскать с этогонехорошегочеловекаденьги на содержаниеребёнка. Что еслия смогу достать биоматериалотца и обеспечу проведенияэкспертизына отцовства? Что мне это даст? Экспертиза покажет, чтоэтогоегосын. Смогу ли я в этом случае рассчитыватьна алименты? И с каким иском могу обратиться в суд?
Лучший ответ
Если ребёнок несовершеннолетний, можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
К сожалению ничего не даст.