Живу в комунальной кв-ре.О моём ВИЧ-статусе не знал никто, до последнего случая, произошло следующее:
уважаемый Дмитрий
за разглашение такой информации предусмотрена уголовная ответственность ст.137 УК РФ
наказание зависит от того какая часть статьи человеку вменяется от ареста на 4 месяца до 6 мес либо штраф,либо лишения права заниматься определенной деятельностью
Полагаю, если сосед подтвердит, от куда он получил сведения, то следует проучить больтунов в белых халатах.
Дмитрий, здравствуйте! Вам следует обратиться в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника СЭС по ч. 2 ст. 137 УК.
С уважением,
Харченко О.В.