Отказывают в инвалидности пациенту с системной красной волчанкой хронического течения и сопутствующими поражениями кожи, суставов и иммунологическим гематологическим синдромом, возраст - 2 года
Добрый день-у меня системная красная волчанка хрон. Течения с поражнием кожи, суставов с-м. РЕЙНО, имунолог, и гематологическим синдромом, мне 2 год отказывают в инвалидности...
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Вы мне очень помогли, спасибо!