Как получить выплату за моральный ущерб после выигрыша в суде, находясь в другом городе - вопросы по исполнению судебного решения
Напишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа и направления его в ваш адрес
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Пишите заявление в суд, отправляйте заказным письмом либо ценным с описью. В заявлении укажите просьбу выслать вам исполнительный лист по такому то адресу. Далее отправите его в соответствующую инстанцию таким же образом Удачи
Анна, а может в Курске или в области есть знакомые или родственники, тогда выдайте им доверенность и исп лист будет передан по назначению в короткие сроки, кроме того, данный человек может заставлять приставов на месте работать.