Какое время я могу покидать Россию, если подал документы на Вид на жительство в Таджикистане в декабре, но решение еще не принято?
В декабре подола документь на Виднажительство но пока решения нет если. Я хочу уехать Таджикистан на сколько времени я могу покидать Россию?
Лучший ответ
Добрый день. Лучше не покидать до принятия решения по ВНЖ. Но если нужно очень срочно, то не более 180 суток.