Почему банк требует погасить кредит, который я полностью погасила в прошлом году?
В прошлом году погасила полностью кредит Восточного Экспресс банка. Сейчас мне звонят сотрудники банка и говорят, что по этому кредиту у меня образовалась просроченная задолженность, т.к. я,якобы, не написала заявление о закрытии кредита. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их действия, ранее в этом же банке я закрывала кредит также, как и в этот раз, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно действия не законны, пишите жалобу в ЦБ РФ.