Представитель УК подал в суд исковое заявление без подписи директора и неподписанными расчетами - вопрос о законности подписывания бухгалтерских документов и использования печати УК без должности и полномочий представителя
Представитель УК предъявил в суд исковое заявление с расчетами подписанный только представителем, но директором УК не подписан.
Представитель УК предъявил в суд исковое заявление с расчетами подписанный только представителем, директор УК не подписал ни расчет, ни исковое заявление. Может ли представитель сам подписывать бухгалтерские документы расчеты используя печать УК, если в доверенности представленной в суд не указана должность, статус, образование, полномочия представителя?
Может, если в доверенности прописаны полномочия на подписания заявления
Безусловно может.