Авто без ПТС - Как привлечь автосалон к ответственности за задержку документов?
Как я могу повлиять на автосалон? Опять кормят завтрами что скоро птс будет от авто! К какой ответственности я могу привлечь автосалон? Машина стоит, а птс нет! 10 дней прошло и опять ориентировочно говорят др.дату, т.е по факту ничего! Предоплата небольшая, но суть в том что я уже взяла кредит, соответственно есть дата платежа. А купить авто не могу (в салоне же обещали через 2 дня птс и поэтому взяла сразу кредит, что бы преобрести авто у них за наличку) и продала свой авто быстро по сниженной цене, так как акция со скидуой у них до конца мая, поэтому все делала в спехе! Так как автосалон обещал золотые горы, т.е заберу новую машину у них.
Можно взыскать с салона неустойку и компенсацию морального вреда, при наличии ущерба взыскать и его. На сколько дней просрочена выдача ПТС?