Отсутствие заключенного договора с аварийными комиссарами - могут ли они потребовать оплату спустя год после аварии?
В мае 2014 года попала в аварию. Я обратилась к аварийным комиссарам, они судились со страховой компанией и виновником аварии. Когда я обращалась к комиссарам, они сказали, что с меня ничего не возьмут. Мол свои заработанные выбьют сами. Договор с ними мы никакой не заключали. Спустя год мне выплатили по суду полностью все деньги и страховая, и виновник, а теперь комиссары требуют от меня 25 тысяч за выполненную работу. Скажите, правомерно ли?
нет, неправомерно, пусть обращаются в суд за взысканием своих расходов со страховой, тем более у вас с ними нет договора