Физлицо не выполнило обязанность по оплате за наружную рекламу - формирование искового заявления на основе договора, акта приемки работ и расписки
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Для составления иска в суд нужно ознакомиться с документами, иск составляется на основании требований ГК РФ.