Задержание мужа - молчание следователя, без ведома собственника и недоступность информации - как реагировать?
Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который узнает всю необходимую информацию и прояснит ситуацию, после чего выстроит верную линию защиты. Следователь обязан уведомить близких родственников лишь о факте задержания, а адвокату обязан предоставить для ознакомления все протоколы следственных действия, произведенных с участием обвиняемого (подозреваемого), а также другие документы, которые предъявлялись или должны были предъявляться обвиняемому (подозреваемому).
Обратитесь к адвокату, чтобы не было хуже.
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом. С ним следователю придется идти на контакт.
наймите адвоката для мужа и пусть он идет к следователю.