Проблемы с гарантией - Задержка в ремонте и отсутствие гарантии на выполненные работы - что делать?

Отдал в ремонт 2 видеокамеры наблюдения 7.04.2015 гарантия до 28.04.2015 отремонтировали только 19.05.2015, я спрашиваю а гарантия будет какая нибудь на выполненые работы мне ответили нет, КАК БЫТЬ?

Лучший ответ

добрый день! Такая организация... Значит у них такие условия ремонта, что гарантию не предоставляют, их право

Вы мне очень помогли, спасибо!