Ситуация с алиментами - бывшая жена подала на перерасчет, но прошло много времени. Есть ли возможность изменить сумму?
Бывшая жена моего мужа подала на алименты там пришла задолжность более 500 т.р насчитали. Развелись они 2003 году, а документы пришли в 2015, а на алименты подала в 2014. у нас растет маленький ребенок. Если какие-нибудь варианты перерасчета алиментов.
Лучший ответ
Вы можете подать заявление на алименты на Вашего ребёнка. Наверно, есть и другие варианты, но это уже при личной консультации...
В суде можно решить вопрос о перерасчете алиментов в меньшую сторону.