Права при разводе - приватизированная комната и утраченные личные вещи
Вы отказались от приватизации в пользу супруга или приватизация происходила до того,как вы были зарегистрированы в квартире? Если отказались-у вас пожизненное право пользования жил.площадью,если второй вариант,то вам предстоит борьба в суде, по иску, о снятие вас с регистрационного учета.
Право проживание после развода у Вас остаётся, пока собственник не снимет Вас с регистрации в судебном порядке. Но и это непросто.
Так что Вам нужно обратиться к участковому, составить акт о том, что Вас не пускают в жилое помещение. После этого можете взыскать в судебном порядке с бывшего мужа расходы на проживание в другом месте, а также вселиться обратно с приставами.