Что я могу сделать в данной ситуации чтобы снять его с учета в г. Ростове?
Помогите решить проблему, которая не решается уже 9 месяцев. Я нахожусь в разводе и проживаю вместе с сыном. Бывший муж с нами не проживает, он с 12 марта зарегистрирован по запросу в г. Краснодаре. Каким-то образом документы (заявление о снятии с регистрационного учета) были утеряны и его не снимают с учета по старому месту жительства и мне приходится оплачивать коммунальные платежи за трех человек вместо двух фактически проживающих. Несколько раз бывший муж восстанавливал заявление и высылал ксерокопию паспорта с пропиской в г. Краснодаре, но каждый раз отдел федеральной миграционной службы Россси по Краснодарскому краю допускает ошибки в оформлении документов и Ростов не принимает эти документы. Фактически у бывшего мужа две регистрации. Что я могу сделать в данной ситуации чтобы снять его с учета в г. Ростове?
Лучший ответ
Снять бывшего мужа при регистрации в Краснодаре должны были по запросу органы ФМС РФ, если он сам это указывал в заявлении.
После того как это произойдет, по Вашему заявлению в бухгалтерии будет сделан перерасчет за услуги, которыми он не пользовался.
Иначе - только подавать иск в суд.