Как прочесть протокол судебного заседания через 19 дней после вынесения решения районного суда?
Пож.
Мне через 6 дней выдано решение рай суда - но о том, что я могу прочесть (ознакомиться) с протоколом судебн заседания - мне не было известно Могу ли ч на 19 день - прочесть протокол.
Лучший ответ
Подойдите к помощнику судьи и ознакомьтесь. Если есть цифровой фотоаппарат, то можете отфотографировать.
Можете прочесть.
Если проблема в протоколе, то Вам надо писать ходатайство на выдачу заверенной копии протокола.