Нарушение доверия - Гражданин Узбекистана арендовал квартиру семье, несмотря на поручение следить за ней – можно ли подать в суд?

Оставили человека следить за квартирой, а он ее сдал семье из пяти человек! Сам он гражданин узбекистана. Уехал сейчас туда. Можно ли подать на него в суд?
Лучший ответ

добрый день! у Вас есть с ним договор?! О том, что он ОБЯЗАН делать, а чего НЕТ? Тогда смело подавайте в суд

В суд Вы о чем хотите подать и что у суда попросить?