Проблемы с кредитной картой Приватбанка (БИНБАНКА) - неуведомленное увеличение лимита, снятие денег для погашения процентов и требование быстрого погашения
У меня кредитная карта Приватбанка (сейчас БИНБАНКА), плачу самый минимум, кредитной картой воспользовалась всего один раз сняла 25 000 руб. Они мне увеличили лимит до 60 000 руб. Меня об этом не уведомили, эти деньги они снимали для погашения процентов, сейчас замучили звонками и просят погасить одних %-тов в 3-х-дневный срок, я сказала им, что нет такой возможности, но они этого не понимают, как мне поступить в этой ситуации?
Добрый день! Гасите основной долг, то, что сняли. Если будут требовать проценты- отвечайте, что пусть подают иск в суд. Суд по Вашему заявлению может снизить размер процентов по ст 333 ГК РФ.