Если попался в первый раз выпившим за рулем, сколько будет штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, штраф будет согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ -30 тыс. руб.+лишение права управления т\с сроком от полутора до двух лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))