У меня вопрос Если я попался пьяным без водительских прав в первый раз за рулём, то сколько мне должен был назначен первый штраф?

Если я попался пьяным без водительских прав в первый раз за рулём, то сколько мне должен был назначен первый штраф?
Лучший ответ

264.1 Уголовного кодекса РФ. Штраф за превышение предельно допустимой концентрации алкоголя составляет до 30 тыс. руб., предусмотрено также лишение прав на срок от полутора до двух лет. Такое же наказание предполагается за отказ от медосвидетельствования, а также за передачу машины пьяному в управление.

Грозит лишение водительских прав.

Не могут нормально ответить

Вы уверены, что процессуальные документы составлены надлежащим образом?

Возможно, что в суде сможем прекратить производство по делу, направьте документы личным сообщением для анализа...

;)