Оформление выплат по рождению для военнослужащего по контракту и гражданского партнера - кто проще и какие документы необходимы
Военнослужащий по контракту. Состою в гражданском браке. Жена работала до родов в части гражданским персоналом (ГПРА). Убыла по месту проживания родителей. В части не может появиться физически. Кому из нас проще оформить выплаты по рождению и какие документы нужны. Узнать в штабе части, к сожалению, не возможно.
Лучший ответ
Она может направить заявление почтой. Свидетельство о рождении нужно.