Возможно ли это и каким документом регламентируется это право.
При обмене паспорта старого образца на новый, я хотела бы при получении нового паспорта, старый паспорт оставить у себя на хранение. Я слышала, что это возможно при написании заявления. Возможно ли это и каким документом регламентируется это право.
Спасибо. Елена Анатольевна.
Лучший ответ
Елена Анатольевна, это, к сожалению, невозможно. Не знаю, кто вам это сказал, но для старых паспортов определены сроки их хранения (не у вас, а у МВД), после чего их уничтожают (опять же архивные службы МВД).